Ежегодная выплата в связи с празднованием годовщины Победы в ВОВ

Денежная. Локальная
Как рассчитывается

Ежегодно выплачивается материальная помощь в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в размере, установленном Правительством Московской области. В 2021 году - 15 000 рублей.

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

25 мая в Долгопрудненском УСЗН состоится приём для граждан Украины и лиц без гражданства, в экстренном порядке покинувших территорию Украины

Вниманию беженцев! Завтра, 25 мая, с 11 до 14 часов по адресу г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24, каб. 110 состоится приём.
сегодня 14:03
Романова Елена Германовна

В Подмосковье больше всего социальных контрактов заключили на поиск новой работы

Около 70% всех заявлений — поиск работы. Открытие собственного дела — также популярное направление.
Летняя оздоровительная кампания стартует в Подмосковье 25 мая

114 лагерей примут более 100 тысяч детей. Работает программа кэшбэка по карте «Мир».