Ежегодная выплата в связи с празднованием годовщины Победы в ВОВ

Денежная. Локальная
Как рассчитывается

Ежегодно выплачивается материальная помощь в связи с празднованием годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в размере, установленном Правительством Московской области. В 2017 году - 5 000 рублей

1 раз в год

Выплаты производятся по имеющимся учетным данным.

Необходимые документы для вновь обратившихся:

• Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством Российской Федерации
• Пенсионное удостоверение
• Удостоверение о праве на льготы
• Лицевой счет, открытый в кредитной организации (предоставляется, если гражданин желает получать выплату на счет в банке).

«Горящие» путевки для детей‑инвалидов!

В Управлении имеются «горящие» бесплатные путевки на санаторно‑курортное лечение для детей‑инвалидов с сопровождением в г. Евпатория, респ. Крым, в «Санаторий им. Крупской для детей и детей с родителями» с 30 сентября 2021 г.
17 сентября 16:25
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей продолжается

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки на осенние каникулы 2021 года в детский оздоровительный лагерь ДОЛ «Звонкие голоса» с 02.10.2021 по 10.10.2021.
14 сентября 11:59