Остерегайтесь мошенников в Интернете!

Остерегайтесь мошенников в Интернете!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения информирует о том, как защититься от неправомерных действий мошенников в сети Интернет
С 76й годовщиной Победы!

С 76й годовщиной Победы!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения поздравляет с днём Победы в Великой Отечественной войне!
До конца июля встать на учет в качестве безработного можно дистанционно

До конца июля встать на учет в качестве безработного можно дистанционно

По 31 июля 2021 г. продлен временный порядок дистанционной регистрации граждан в качестве безработных.
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно
Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС

Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС

В Долгопрудном почтили память погибших в техногенной катастрофе 1986 года
В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения прошёл субботник!

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения прошёл субботник!

Дружный коллектив управления принял активное участие в общеобластном субботнике.
Подарочные наборы для первоклассников!

Подарочные наборы для первоклассников!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения информирует о порядке получения подарка первоклассника.