В Подмосковье увеличили выплату приемным родителям

В Подмосковье увеличили выплату приемным родителям

Новая сумма для опекунов и приёмных родителей составит 38 349 рублей.
В Подмосковье пройдут ярмарки вакансий для беженцев

В Подмосковье пройдут ярмарки вакансий для беженцев

В пунктах временного размещения беженцев из ЛНР и ДНР представители разных компаний Подмосковья предложат свои вакансии с 4 по 10 марта.
Всероссийская акция «ВАМ, ЛЮБИМЫЕ»

Всероссийская акция «ВАМ, ЛЮБИМЫЕ»

С 1 по 10 марта организуется ежегодная Всероссийская просветительская акция «Вам, любимые». Презентуются мастер‑классы в преддверии Международного женского дня 8 марта. Возрастных ограничений нет.
Занятия по психологии теперь доступны для участников клубов «Активное долголетие»

Среди доступных к выбору 26 активностей в клубах «Активное долголетие» с 1 марта есть занятия по психологии, проводимые дипломированными психологами.
В Подмосковье разблокируют соцкарты пенсионерам!

В Подмосковье разблокируют соцкарты пенсионерам!

В Подмосковье снимают ряд ковидных ограничений. Снятие части ограничений коснётся социальных карт и режима работы удалённо.
Продлить инвалидность можно будет автоматически

Продлить инвалидность можно будет автоматически

До 1 июля инвалиды Подмосковья имеют возможность продлить свой льготный статус удалённо.
В Подмосковье льготы на ЖКУ будут оформляться автоматически

В Подмосковье льготы на ЖКУ будут оформляться автоматически

С 1 апреля в Московской области получить компенсации оплат жилищно‑коммунальных услуг станет намного проще!
«Горящие» путёвки для региональных льготников!

«Горящие» путёвки для региональных льготников!

В Долгопрудненском УСЗН имеются «горящие» путёвки для региональных льготников. Даты заезда в феврале 2022.
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДКЕ ПРИЁМА НАСЕЛЕНИЯ!

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДКЕ ПРИЁМА НАСЕЛЕНИЯ!

с 31.01.2022 Долгопрудненское УСЗН будет вести очный приём только в МФЦ по адресу Первомайская, д. 11 !
Что изменилось в назначении выплат на детей до 3 лет в 2022 году?

Что изменилось в назначении выплат на детей до 3 лет в 2022 году?

Просим ознакомиться с важной информацией о порядке назначения некоторых выплат.

25 мая в Долгопрудненском УСЗН состоится приём для граждан Украины и лиц без гражданства, в экстренном порядке покинувших территорию Украины

Вниманию беженцев! Завтра, 25 мая, с 11 до 14 часов по адресу г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24, каб. 110 состоится приём.
сегодня 14:03
Романова Елена Германовна

В Подмосковье больше всего социальных контрактов заключили на поиск новой работы

Около 70% всех заявлений — поиск работы. Открытие собственного дела — также популярное направление.
Летняя оздоровительная кампания стартует в Подмосковье 25 мая

114 лагерей примут более 100 тысяч детей. Работает программа кэшбэка по карте «Мир».