Наши актуальные аккаунты в социальных сетях

Наши актуальные аккаунты в социальных сетях

Следите за нашими новостями ВКонтакте и в чате Telegram «Социалка».
Детский отдых в Московской области в 2022 году организуется в прежнем темпе!

Детский отдых в Московской области в 2022 году организуется в прежнем темпе!

Различные формы отдыха охватят свыше 450 000 детей Подмосковья. Федеральная программа кешбэка за детский отдых будет вновь запущена с 31 марта.
Социальный контракт — спасательный круг для малоимущих граждан

Социальный контракт — спасательный круг для малоимущих граждан

Контракт заключается с органом социальной защиты. Малоимущие граждане по контракту могут, например, пройти дополнительное профессиональное образование, организовать малый бизнес, трудоустроиться. Подробнее в тексте новости.
Подарочные наборы юбилярам

Подарочные наборы юбилярам

Долгопрудненское УСЗН напоминает о порядке получения подарочных наборов для граждан, проживающих в Московской области, которые в этом году празднуют свой юбилей.
Появилась возможность обеспечения техническими средствами реабилитации с использованием электронного сертификата

Такие сертификаты оформляет ФСС РФ. Он доступен к использованию в Интернете и розничных торговых точках.
Горячая линия для потерявших работу заработала в Московской области

Горячая линия для потерявших работу заработала в Московской области

Потерявшие работу жители Подмосковья могут обратиться на недавно запущенную горячую линию «122» (на селекторе 6, затем 1). Специалисты окажут содействие в поиске вакансии прямо во время звонка.
Напоминаем правила подачи заявления на школьную форму

Напоминаем правила подачи заявления на школьную форму

Заявление может быть подано не позднее 5 декабря текущего календарного года. Выплата по школьной форме может быть назначена в рамках комплексной услуги «Многодетная семья».
Ковидные ограничения сняты в клубах «Активное Долголетие»!

Ковидные ограничения сняты в клубах «Активное Долголетие»!

Занятия теперь проходят без масок и обязательного соблюдения социальной дистанции.

25 мая в Долгопрудненском УСЗН состоится приём для граждан Украины и лиц без гражданства, в экстренном порядке покинувших территорию Украины

Вниманию беженцев! Завтра, 25 мая, с 11 до 14 часов по адресу г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24, каб. 110 состоится приём.
сегодня 14:03
Романова Елена Германовна

В Подмосковье больше всего социальных контрактов заключили на поиск новой работы

Около 70% всех заявлений — поиск работы. Открытие собственного дела — также популярное направление.
Летняя оздоровительная кампания стартует в Подмосковье 25 мая

114 лагерей примут более 100 тысяч детей. Работает программа кэшбэка по карте «Мир».