В клубах «Активное долголетие» появится больше экскурсий

В клубах «Активное долголетие» появится больше экскурсий

Для «долголетов» подготовлено около 300 дополнительных экскурсионных поездок, которые охватят более 12 тысяч человек. Записаться в клуб можно мужчинам старше 60 и женщинам старше 55: dolgoletie.mosreg.ru.
Ежемесячное пособие на детей от 8 до 16 лет будет доступно к оформлению уже с 1 мая

В зависимости от дохода семьи размер выплаты будет составлять 50%, 75% и 100% от прожиточного минимума на ребёнка, что соответственно от 7 до 14 тысяч рублей.
Выплата к 77 Дню Победы!

Выплата к 77 Дню Победы!

Ветераны Подмосковья получат денежные выплаты от 15000₽ до 25000₽.
В Московской области действует программа профессионального переобучения

В Московской области действует программа профессионального переобучения

Уволенные или рискующие потерять работу, молодые люди до 35 лет, мамы в декрете и предпенсионеры могут переобучиться на новую работу бесплатно в рамках нацпроекта «Демография».
С начала апреля 2022 возобновляется программа кэшбека за путёвки в детские лагеря

Программа возврата денежных средств за детский лагерь будет продолжена в 2022 году.
Телефон горячей линии по вопросам мер социальной поддержки

Телефон горячей линии по вопросам мер социальной поддержки

Новый телефон горячей линии работает с 25.03.2022. Наберите 122, затем 6, для того, чтобы пообщаться по Вашим вопросам, связанным с мерами соцподдержки.
Можно ли получить налоговый вычет за платные роды?

Можно ли получить налоговый вычет за платные роды?

Коротко: да, роды входят в программу ОМС и для любой женщины с полисом могут быть бесплатными. Оплату она производит по своему желанию и в отдельных слуа
Бесплатная парковка для инвалидов на соответствующих парковочных местах

Бесплатная парковка для инвалидов на соответствующих парковочных местах

Читайте, как и кому положена бесплатная парковка на размеченных для парковки инвалидов местах, и что нужно делать, чтобы воспользоваться этой возможностью, в тексте новости.
С 1 апреля 2022 года социальные пенсии будут проиндексированы на 8,6%

С 1 апреля 2022 года социальные пенсии будут проиндексированы на 8,6%

Утвержден коэффициент индексации социальных пенсий в 2022 году. С 1 апреля они вырастут на 8,6%.

25 мая в Долгопрудненском УСЗН состоится приём для граждан Украины и лиц без гражданства, в экстренном порядке покинувших территорию Украины

Вниманию беженцев! Завтра, 25 мая, с 11 до 14 часов по адресу г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24, каб. 110 состоится приём.
сегодня 14:03
Романова Елена Германовна

В Подмосковье больше всего социальных контрактов заключили на поиск новой работы

Около 70% всех заявлений — поиск работы. Открытие собственного дела — также популярное направление.
Летняя оздоровительная кампания стартует в Подмосковье 25 мая

114 лагерей примут более 100 тысяч детей. Работает программа кэшбэка по карте «Мир».