Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей продолжается

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 2 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Осташёво», Волоколамский городской округ, сельское поселение Осташёвское.
Внимание! В подведомственных учреждениях Долгопрудненского УСЗН происходит реорганизация.

Просим ознакомиться с важными изменениями в структуре подведомственных учреждений.
В Балашихе прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»!

В Балашихе прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года»!

Поздравляем семью Причетниковых из Долгопрудного — финалистов конкурса!
Пенсионеров городского округа Долгопрудный приглашают принять участие в конкурсе компьютерной грамотности

Объявлен старт 7‑ого Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2021»
Вниманию уважаемых родителей детей, выезжающих в ДОЛ «Радость»!

Вниманию уважаемых родителей детей, выезжающих в ДОЛ «Радость»!

Убедительно просим прочесть и принять к сведению данную памятку
Новая поддержка для родителей

Новая поддержка для родителей

Долгопрудненское УСЗН информирует о новой компенсации стоимости детской путёвки