180 многодетных семей из  городского округа Долгопрудный получили компенсацию за школьную форму.

180 многодетных семей из городского округа Долгопрудный получили компенсацию за школьную форму.

Заявление подается не позднее 5 декабря текущего календарного года.
Независимая оценка качества условий оказания услуг в отношении 76 организаций социального обслуживания.

Независимая оценка качества условий оказания услуг в отношении 76 организаций социального обслуживания пройдет с сентября по ноябрь 2019 года.
Активное долголетие в Подмосковье!

Активное долголетие в Подмосковье!

Выберите то, что близко вам!
Осторожно — железная дорога!

Осторожно — железная дорога!

Правила поведения, будьте внимательны!

Пожарная безопасность.
В Подмосковье выплату на школьную форму оформили 35 тысяч детей из многодетных семей.

1 раз в календарном году, срок подачи заявлений с документами не позднее 5 декабря.