«Клубы долголетия» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье».

«Клубы долголетия» в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье».

Такие клубы будут в каждом городском округе.
Международный День пожилого человека отмечается во всем мире 1 октября!

Международный День пожилого человека отмечается во всем мире 1 октября!

Афиша мероприятий и продуктовые ярмарки.
142 человека получили с начала года единовременную денежную выплату в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Заявителям, не получившим единовременную денежную выплату, необходимо в срок до 15 ноября 2019 года обратиться в Долгопрудненское управление социальной защиты населения по адресу ул. Циолковского, д.24.
В Долгопрудном стартовал прием заявок на конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»!

В Долгопрудном стартовал прием заявок на конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»!

Областной фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10» стартовал в регионе.
Более 548 граждан льготных категорий регионального значения, жителей г. Долгопрудный воспользовались в 2019 году правом на получение ежемесячных денежных выплат за отказ от проезда.

Заявление об отказе от получения мер социальной поддержки подается гражданином до 1 октября текущего года на период следующего года.

Пожарная безопасность.
В Подмосковье выплату на школьную форму оформили 35 тысяч детей из многодетных семей.

1 раз в календарном году, срок подачи заявлений с документами не позднее 5 декабря.