25 мая в Долгопрудненском УСЗН состоится приём для граждан Украины и лиц без гражданства, в экстренном порядке покинувших территорию Украины
сегодня в 14:03

Вниманию беженцев! Завтра, 25 мая, с 11 до 14 часов по адресу г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24, каб. 110 состоится приём.
В Подмосковье больше всего социальных контрактов заключили на поиск новой работы

Около 70% всех заявлений — поиск работы. Открытие собственного дела — также популярное направление.

Летняя оздоровительная кампания стартует в Подмосковье 25 мая

114 лагерей примут более 100 тысяч детей. Работает программа кэшбэка по карте «Мир».
Международный День Семьи в Долгопрудном!

Международный День Семьи в Долгопрудном!

15 мая многодетные семьи города посетили мероприятие в парке «Патриот», где приняли участие в фестивале пирогов.
Более 20 тысяч семей в Подмосковье получили выплату 20 тыс. рублей при рождении ребенка

Выплата оформляется при регистрации ребёнка ЗАГСом Московской области. Вместо неё мамы могут получить подарочный набор.
Внимание! Срок действия социальных карт продлевается на пять лет!

Внимание! Срок действия социальных карт продлевается на пять лет!

Карты, находящиеся на руках у граждан, срок действия которых истекает в мае 2022, могут быть перекодированы для продления срока действия уже сейчас. Это можно сделать в офисе МФЦ по адресу Первомайская, д. 11. Подробности в тексте.
Бесплатное такси для ветеранов!

Бесплатное такси для ветеранов!

Ветераны могут ездить на такси по Подмосковью бесплатно.

сегодня 14:03
Романова Елена Германовна