Внимание!
Проект Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье» в Долгопрудном!

Приглашаем женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет.
В Подмосковье выплату на школьную форму оформили 35 тысяч детей из многодетных семей.

1 раз в календарном году, срок подачи заявлений с документами не позднее 5 декабря.
8 октября в  городе Долгопрудный прошла «Открытая тренировка по скандинавской ходьбе».

8 октября в городе Долгопрудный прошла «Открытая тренировка по скандинавской ходьбе».

В ней приняли участие делегации 6 городов Московской области!
Жители города Долгопрудный могут получить бесплатную юридическую помощь.

Жители города Долгопрудный могут получить бесплатную юридическую помощь.

Федеральный закон «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 324‑ФЗ (последняя редакция).
Проект Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье».

Проект Губернатора Московской области «Активное долголетие в Подмосковье».

Женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет.
Профилактика гриппа.

Профилактика гриппа.

Позаботьтесь о своем здоровье!