сегодня в 11:09

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно

В Долгопрудном почтили память погибших в техногенной катастрофе 1986 года
В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения прошёл субботник!

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения прошёл субботник!

Дружный коллектив управления принял активное участие в общеобластном субботнике.
Подарочные наборы для первоклассников!

Подарочные наборы для первоклассников!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения информирует о порядке получения подарка первоклассника.
В Подмосковье работает сервис по оценке качества занятий проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие»

Зарегистрированные в Telegram участники проекта могут оценить качество занятий: рассказываем, как это сделать

сегодня 11:09

В Долгопрудном почтили память погибших в техногенной катастрофе 1986 года