Распоряжение Министерства социальной защиты населения МО №98-р "О правилах подачи заявления о выдаче сертификата на региональный материнский (семейный) капитал и правилах выдачи сертификата (его дубликата) на региональный материнский (семейный) капитал и утверждении формы сертификата на региональный материнский (семейный) капитал" (в ред. от 29.12.2011)

Номер документа98-р
Тип документаРаспоряжение
Орган, принявший документМинистерство социального развития Московской области
Дата последнего изменения
Дата принятия29 декабря 2011

До конца июля встать на учет в качестве безработного можно дистанционно

По 31 июля 2021 г. продлен временный порядок дистанционной регистрации граждан в качестве безработных.
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно