Приказ Министерства труда РФ №998н "Об утверждении перечня показаний и противопоказаний для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации" (ред от 18.07.2016)

Номер документа998н
Тип документаПриказ
Орган, принявший документМинистерство труда и социальной защиты РФ
Дата последнего изменения18 июля 2016
Дата принятия09 декабря 2014

До конца июля встать на учет в качестве безработного можно дистанционно

По 31 июля 2021 г. продлен временный порядок дистанционной регистрации граждан в качестве безработных.
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно