ГБСУСО МО «Шереметьевский реабилитационный центр»

Долгопрудный, мкр. Шереметьевский ул. Льва Толстого, д.10 Показать на карте
+7 (495) 408-93-33
Время работы: Круглосуточно

Описание

ГБСУСО МО "Шереметьевский реабилитационный центр" является подведомственным учреждением Министерства социального развития Московской области.

Учреждение предоставляет социальные услуги в стационарной и   полустационарной формах социального обслуживания.

Директор - Чаус Ирина Валерьевна.

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
вчера 11:09
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно
Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС