Закон Российской Федерации о поправке к Конституции.

16 марта 2020 в 09:52

Совет Федерации принял Постановление об установлении результатов рассмотрения региональными парламентами Закона РФ о поправке к Конституции.

Комментируя итоги голосования в региональных парламентах, Председатель СФ Валентина Матвиенко отметила, что инициатива Президента о внесении изменений в Основной закон, предложенные им новации отражают назревшие потребности дальнейшего развития как страны в целом, так и субъектов Российской Федерации.

По её словам, итоги голосования – ещё одно убедительное свидетельство того, что в коренных вопросах развития страны на длительную историческую перспективу высшее руководство Российского государства, федеральная власть и субъекты Российской Федерации едины. «Мы ещё раз могли убедиться в высокой степени консолидации российского общества, отсутствии в нём острых, непримиримых противоречий на социальной, этнической, конфессиональной или иной почве. А это одно из важнейших условий дальнейшего развития страны».

До конца июля встать на учет в качестве безработного можно дистанционно

По 31 июля 2021 г. продлен временный порядок дистанционной регистрации граждан в качестве безработных.
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно