Выплата на школьную форму на детей из многодетных семей в Московской области в 2018 году.

19 ноября 2018 в 12:14
Выплата на школьную форму на детей из многодетных семей в Московской области в 2018 году оформляется до 05.12.2018 включительно.

Выплату можно оформить через региональный портал государственных услуг https://uslugi.mosreg.ru/

К заявлению необходимо прикрепить сканы документов: паспорт (все заполненные страницы), справка из школы на каждого обучающегося ребёнка, удостоверение многодетной семьи (матери или отца – скан всех заполненных страниц), свидетельства о рождении детей, реквизиты для перечисления денежных средств.

Обращаем внимание, что в 2018 году выплата за 2017 год не производится.

Уточнить информацию можно в Долгопрудненском управлении социальной защиты населения по телефону 8 (495) 408-68-54.

Подарок под названием «Я родился в Подмосковье!».

С 1 сентября 2019 года родители новорожденных малышей, которые появятся на свет в Доме рождения нашего города, получат подарок под названием «Я родился в Подмосковье!».
16 августа 10:20