Выплата компенсаций за услуги ЖКХ за декабрь 2017 г.

20 ноября 2017 в 12:04

Долгопрудненское управление социальной защиты информирует.

Компенсации за услуги ЖКХ за декабрь 2017 г.  будут выплачены в декабре 2017 г. по сведениям за предыдущий  месяц,одновременно с компенсациями за ноябрь 2017 г., с последующим перерасчетом в январе 2018 г. по фактическим данным по оплате (потреблению).

Сведения по оплате (потреблению) услуг ЖКХ управляющие компании предоставят для перерасчета в установленные регламентом сроки.

О сроках зачисления средств на счета получателей –информация представлена на сайте единого выплатного центра Министерства социального развития Московской области http://evcmo.ru.

На главной

Новости

«Горящие» путевки для детей‑инвалидов!

«Горящие» путевки для детей‑инвалидов!

В Управлении имеются «горящие» бесплатные путевки на санаторно‑курортное лечение для детей‑инвалидов с сопровождением в г. Евпатория, респ. Крым, в «Санаторий им. Крупской для детей и детей с родителями» с 30 сентября 2021 г.
17 сентября 16:25
Новости
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей продолжается

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей продолжается

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки на осенние каникулы 2021 года в детский оздоровительный лагерь ДОЛ «Звонкие голоса» с 02.10.2021 по 10.10.2021.
14 сентября 11:59
Новости

Меры соцподдержки

Областная повестка