Вакцинация!

20 апреля 2021 в 08:06Обновлено 20 апреля 2021 в 08:06

Хватит всем! В Подмосковье завезли еще более 179 тыс. доз препарата для прививки от «короны». «Спутник V»  поставляют во все пункты вакцинации своевременно.

«Мы стремимся сделать так, чтобы прививка была максимально доступной для жителей и гостей Подмосковья. Поэтому мы стараемся открывать дополнительные точки вакцинации. Надо помнить, что вирус никуда не ушел, поэтому важно защитить себя и сделать прививку. Московская область получила уже свыше 813 тыс. доз вакцины «Спутник V», — рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Прививка от коронавируса БЕСПЛАТНАЯ! И это не про сыр и мышеловку. Речь о том, что действительно важно остановить эпидемию.

Напоминаем, что пройти вакцинацию можно:

В поликлинике

В центре «Активное долголетие»

В мобильных комплексах

В некоторых ТЦ

Есть интерактивная карта прививочных пунктов — выбирайте наиболее удобный и ближе к дому.

Записаться на прививку от COVID-19 можно на портале «Госуслуги», по телефону 122, в поликлинике или в МФЦ.

Решились? Тогда не забудьте взять с собой полис ОМС и паспорт.

Лайфхак: вакцинация в мобильных комплексах и торговых центрах проходит без записи. Пришёл — укололся! Предварительно осмотрит врач.

Подробная информация о вакцинации в Московской области здесь https://covid.mz.mosreg.ru/.

covid.mz.mosreg.ru

Что изменилось в назначении выплат на детей до 3 лет в 2022 году?

Просим ознакомиться с важной информацией о порядке назначения некоторых выплат.
Внимание! Изменения в размере детских пособий с нового года!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения информирует вас о новых размерах пособий на детей
Как вы получаете информацию о положенных выплатах и льготах?

Приглашаем пройти опрос! Нам не всё равно.
14 декабря 2021 15:55