В приемной Партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудный проводит приём граждан депутат Московской областной Думы Александр Эрнстович Смирнов

26 августа в 08:00Обновлено 26 августа в 08:00

"Постепенно начинаю возобновлять очные приемы граждан.

Несколько месяцев из-за сложной эпидемиологической ситуации я связывался с жителями по телефону, посредством электронной почты, через соцсети.

Но, конечно, даже самые "продвинутые" электронные коммуникации не заменят личного общения. ⁣⁣⠀

Сегодня в приемной Партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудный провел приём граждан и наиболее животрепещущей темой стала социальная помощь.

На приёме, больше всего вопросов было связано с коронавирусом и социальной поддержкой.

За помощью в решении насущных вопросов ко мне обратилось 12 человек.

Всем обратившимся жителям, были даны подробные разъяснения в ходе приема.

Все озвученные проблемы взяты на мой личный контроль"- А.Э. Смирнов. Также депутат рассматривает вопросы оказания материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации и имеющим место жительства в Московской области.