В преддверии Дня Победы ветеранам Долгопрудного руководство ТЦ «Город» сделало подарки для ветеранов.

1 мая 2020 в 10:22
В преддверии Дня Победы ветеранам Долгопрудного руководство ТЦ «Город» сделало подарки.

Сегодня, 30 апреля, 50 продуктовых наборов к праздничному столу доставили в администрацию города для дальнейшей их передачи ветеранам.

«В этом году мы отмечаем 75-летие Победы, этот великий праздник совсем близко. И очень важно словом и делом поддержать наших ветеранов, сказать им спасибо за Победу», - сказала глава Долгопрудного Александра Кочетинина и поблагодарила за подарки.

Надо отметить, руководство ТЦ «Город» уже не в первый раз оказывает благотворительную помощь. Ранее уже было передано 170 продуктовых наборов.

Все подарки доставят ветеранам Великой Отечественной войны волонтеры и вручат их вместе с Юбилейными медалями в честь 75-летия Великой Победы.

#долгопрудный #вдолгопрудном #подмосковье #героисрединас #деньпобеды #ветеранывов #75летпобеды #продуктовыйнабор #будьвкурсе #будьвкурсе #нашеподмосковье #минсоцразвитиямо

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

Раздел доступен с главной страницы портала trudvsem.ru, блок «Работа для всех». Ссылка, дополнительные сведения — в тексте новости.
19 августа 2022 16:58
Романова Елена Германовна