В Подмосковье состоится Межрегиональный форум «Московская область – территория развития детского отдыха».

4 марта в 20:06
12 марта в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» пройдет межрегиональный форум «Московская область – территория развития детского отдыха».

В форуме примут участие директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации Игорь Михеев, Председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Государственной Думы Российской Федерации Тамара Плетнева, заместитель министра обороны Российской Федерации — начальник Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-полковник Андрей Картаполов, а также ведущие эксперты в области образования и воспитания детей и представители детских оздоровительных организаций – лидеров отрасли отдыха и оздоровления детей.

В рамках форума состоится пресс-конференция, посвященная оздоровительной кампании 2020.

«Наш форум станет масштабной площадкой для взаимодействия государственных и частных организации отдыха и оздоровления детей. Надаюсь, что совместная работа и диалог будет полезен всем участникам форума», – прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Регистрация на форум открыта по ссылке: http://территория-развития.рус/