В Подмосковье неработающим одиноко проживающим пенсионерам, достигших возраста 65 лет и старше предоставляется ежемесячная выплата в 1000 рублей.

1 марта 2021 в 10:34

В Подмосковье более 231,5 тысяч жителей 65 лет и старше получают ежемесячную доплату в 1000 рублей.
Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская

«Выплата назначается автоматически, никаких заявлений льготникам писать не нужно. Ежемесячно выплату получают более 231,5 тысяч одиноко проживающих пенсионеров, достигших возраста 65 лет и старше», – добавила министр.

Если данная выплата не была назначена автоматически, необходимо обратиться по предварительной записи в управление социальной защиты населения по месту жительства.

Что изменилось в назначении выплат на детей до 3 лет в 2022 году?

Просим ознакомиться с важной информацией о порядке назначения некоторых выплат.
Внимание! Изменения в размере детских пособий с нового года!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения информирует вас о новых размерах пособий на детей
Как вы получаете информацию о положенных выплатах и льготах?

Приглашаем пройти опрос! Нам не всё равно.
14 декабря 2021 15:55