В Московской области проводится опрос на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

14 января в 10:19

Министерство социального развития Московской области приглашает принять участие в опросе на тему «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес». Цель данного исследования — изучить мнение об уровне административной нагрузки на бизнес в Московской области в рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Мы просим Вас найти время и поделиться Вашим экспертным мнением. Пожалуйста, отвечайте на вопросы анкеты максимально полно и искренне: Ваше мнение очень важно для эффективной реализации реформы. Опрос строго конфиденциален: результаты будут обрабатываться исключительно в обобщенном виде.

На основании результатов опроса будут приниматься управленческие решения о корректировке реформы.

Принять участие в опросе можно, пройдя по ссылке.

Долгожданное возвращение популярного проекта!

Проект Губернатора «Активное долголетие»
вчера 09:52
Огонек – центр социального обслуживания в полустационарной форме

Для реабилитации детей с ограниченными возможностями