В Долгопрудном, как и по всему Подмосковью, 30 и 31 июля 2020 года пройдет двухэтапная комплексная техническая проверка Региональной системы оповещения МО.

22 июля 2020 в 10:26
#Repost @dolgoprudnyofficial with @make_repost
・・・
В Долгопрудном, как и по всему Подмосковью, 30 и 31 июля 2020 года пройдет двухэтапная комплексная техническая проверка Региональной системы оповещения МО. При этом 31 июля, в рамках проведения второго этапа, будет проведена практическая проверка готовности технических средств оповещения с запуском электросирен и передачей речевой информации по сетям теле и радиовещания.
Региональная автоматизированная система централизованного оповещения населения Московской области предназначена для своевременного доведения информации и сигналов оповещения до населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
В связи с этим администрация Долгопрудного просит жителей города соблюдать спокойствие.

На главной

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

Раздел доступен с главной страницы портала trudvsem.ru, блок «Работа для всех». Ссылка, дополнительные сведения — в тексте новости.
19 августа 2022 16:58
Новости
Вопрос руководству
Романова Елена Германовна
Романова Елена Германовна
Начальник управления
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Меры соцподдержки

Областная повестка