В 2018 году социальные услуги получили более 200 тысяч жителей Подмосковья.

22 января 2019 в 09:19

«В прошлом году в Подмосковье услуги по социальному обслуживанию в государственных и негосударственных учреждениях социального обслуживания получили  229 845 тысяч жителей Подмосковья», - сообщила министр социального развития региона Ирина Фаевская . 
Среди наиболее востребованных социальных услуг на дому – помощь в покупке продуктов, лекарств, назначенных врачом, помочь в приготовлении пищи, уборка, измерение давления, температуры, контроль приема лекарств и бесплатная юридическая помощь, реабилитационные услуги. 

На главной

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

Раздел доступен с главной страницы портала trudvsem.ru, блок «Работа для всех». Ссылка, дополнительные сведения — в тексте новости.
19 августа 2022 16:58
Новости
Вопрос руководству
Романова Елена Германовна
Романова Елена Германовна
Начальник управления
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Меры соцподдержки

Областная повестка