✔️В преддверии 1 сентября в Долгопрудном, как и во всех городах России, стартовала акция «Собери ребёнка в школу», организованная активистами "Единой России" и «Молодой Гвардии».
⠀
Главный смысл акции заключается в оказании адресной помощи многодетным и малообеспеченным семьям, нуждающимся в канцелярских товарах, школьной форме, учебниках.
⠀
Любой желающий сможет купить то, что считает нужным, и помочь школьникам и их родителям начать новый учебный год в полной боевой готовности
Хотим отметить, что данная акция будет проходить в рамках федеральных партийных проектов "Новая школа", "Крепкая семья" и "Единая страна-доступная среда"
⠀
✔️В Долгопрудном «Полки добра» будут располагаться в магазине канцелярских товаров (ул. Первомайская, д. 44).
⠀
Все вещи будут обязательно переданы многодетным и малообеспеченным семьям
⠀
Акция продлится с 13 августа до 6 сентября!