«Сообщи, где торгуют смертью»

25 марта в 08:00

В Долгопрудном с 16 по 27 марта вновь пройдет  первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которую организует Министерство внутренних дел РФ.

Цель этого масштабного мероприятия, проводимого по всему Подмосковью, – получение от населения дополнительной информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, принятие мер по поступившим в ходе акции обращениям граждан, улучшение качества профилактической работы в борьбе с наркоманией, а также оказание квалифицированной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Просьба ко всем жителям Долгопрудного, кто обладает информацией, «где торгуют смертью», звонить:

- по телефону дежурной части ГУ МВД России по Московской области 8-495-609-49-52;
- по «телефону доверия» ГБУЗ МО «Московский областной клинический наркологический диспансер» (круглосуточно) 8-915-101-22-69;
- писать на портал психологической поддержки Московской области по ссылке https://phmr.ru/

Долгожданное возвращение популярного проекта!

Проект Губернатора «Активное долголетие»
вчера 09:52
Огонек – центр социального обслуживания в полустационарной форме

Для реабилитации детей с ограниченными возможностями