С ноября 2019 года изменен график приема граждан по правовым вопросам в администрации города.

7 ноября 2019 в 08:00

С ноября 2019 года будет изменен график приема граждан по правовым вопросам в администрации города (пл. Собина, д.3, кабинет 103):

С 12.11.2019г. ежемесячно по вторникам с 14:00 до 18:00 в кабинете 103 администрации города адвокатами Московской областной коллегии адвокатов будет оказываться бесплатная юридическая помощь без предварительной записи для следующих категорий граждан: пенсионеры, малоимущие, многодетные, участники ВОВ, инвалиды.

С указанной даты сотрудниками Нормативно-правового управления администрации городского округа Долгопрудный прием граждан производиться не будет.

2-ая и 3-яя пятница месяца с 10.00 до 13.00 – прием по правовым вопросам ведет представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в г.о. Долгопрудный Вадим Анатольевич Судариков.

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
сегодня 11:09
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно
Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС