С Днём космонавтики! 60 лет!

12 апреля 2021 в 10:01

12 апреля 1961 года - именно в этот день Юрий Гагарин совершил свой знаменитый полет, открыв человечеству дорогу в космос. Но мы не остановились после одной победы, а продолжили великое дело первого космонавта.

Именно в нашей стране был запущен  первый искусственный спутник Земли, мы построили луноход и орбитальную космическую станцию.

За каждым из выдающихся достижений и открытий стоит труд Российских ученых, инженеров, конструкторов и космонавтов. Благодаря их усилиям наша страна уверенно сохраняет лидирующие позиции в этой сфере, является ведущей мировой космической державой!

Российские покорители космоса заставляют нас восхищаться своим мужеством и искренне гордиться своей Родиной!

Пусть в День космонавтики каждый человек задумается о воплощении в жизнь своей самой смелой мечты и осознает, что нет ничего невозможного!

#депутатАлександрСмирнов

#московскаяОбластнаяДума

#подмосковье

#ЕдинаяРоссия

Что изменилось в назначении выплат на детей до 3 лет в 2022 году?

Просим ознакомиться с важной информацией о порядке назначения некоторых выплат.
Внимание! Изменения в размере детских пособий с нового года!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения информирует вас о новых размерах пособий на детей
Как вы получаете информацию о положенных выплатах и льготах?

Приглашаем пройти опрос! Нам не всё равно.
14 декабря 2021 15:55