Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» в 2021 году

14 апреля 2021 в 14:35

Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» в 2021 году

Проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в 2021 году.

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства в Московской области объявляется проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Основная задача Всероссийского конкурса – распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Всероссийский конкурс проводится по следующим 5-ти номинациям:

1.«Многодетная семья»

2.«Молодая семья»

3.«Сельская семья»

4.«Золотая семья»

5.«Семья – хранитель традиций»

Более подробная информация об условиях проведении Всероссийского конкурса, Положение о конкурсе размещены на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.fond-detyam.ru/vserossiyskiy-konkurs-semya-goda/2021/

Желающие принять участие могут обратиться в Долгопрудненское управление социальной защиты населения по телефону 8-495-408-68-54.
#соцlife #минсоцразвитиямо #нашеподмосковье #долгопрудный #будьвкурсе❗️ #крепкаясемья

Что изменилось в назначении выплат на детей до 3 лет в 2022 году?

Просим ознакомиться с важной информацией о порядке назначения некоторых выплат.
Внимание! Изменения в размере детских пособий с нового года!

Долгопрудненское управление социальной защиты населения информирует вас о новых размерах пособий на детей
Как вы получаете информацию о положенных выплатах и льготах?

Приглашаем пройти опрос! Нам не всё равно.
14 декабря 2021 15:55