Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование в 2020 году сотрудников

11 февраля в 08:00

В Московской области продолжается профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование в 2020 году, работающих в учреждениях и организациях сотрудников в возрасте 50+, как предпенсионного возраста, так и пенсионеров, за счет средств федеральногои областного бюджета по заочной (дистанционной) форме обучения, а также бесплатное профессиональное обучение или получение дополнительного профессионального образования по очной или заочной форме обучения женщин, находящихся в декретном отпуске и планирующих вернуться к трудовой деятельности обратно в организацию, по курсам «Бухгалтер», «Менеджер по персоналу» или по другим интересующим направлениям.

Информацию по обучению граждан старше 50 лет и женщин, находящихся в декретном отпуске и планирующих вернуться на прежнее место работы, работодателям направлять до 20.02.2020г. по электронной почте: dczn@list.ru. По всем вопросам можно обращаться в ГКУ МО «Долгопрудненский центр занятости населения» по телефонам: 8(495) 408-83-21, 8(495) 576-13-24.

Заявка по форме приложения.

Долгожданное возвращение популярного проекта!

Проект Губернатора «Активное долголетие»
вчера 09:52
Огонек – центр социального обслуживания в полустационарной форме

Для реабилитации детей с ограниченными возможностями