Проект серии групповых онлайн‑тренировок #живуспортомдома

2 июня в 09:57

В рамках принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) для поддержания физической формы и двигательной активности в домашних условиях Министерством физической культуры и спорта Московской области с 15 мая 2020 года реализуется проект серии групповых онлайн-тренировок #живуспортомдома.

Онлайн-тренировки проводятся для участников программы «Активное долголетие» и всех желающих в 11:00 по будням и в субботу в прямом эфире приложения Zoom.

Регистрация на занятия для лиц старшего возраста проходит на портале «Живу спортом» в разделе «Мероприятия».

В акции принимают участие тренеры спортивных школ Подмосковья, квалифицированные фитнес-инструкторы и спортсмены, среди которых действующие члены сборной России, чемпионы Европы и мира.

Приглашаем присоединиться к данному проекту!

Долгожданное возвращение популярного проекта!

Проект Губернатора «Активное долголетие»
вчера 09:52
Огонек – центр социального обслуживания в полустационарной форме

Для реабилитации детей с ограниченными возможностями