Приглашаем жителей старшего поколения в проект «Активное долголетие»

19 февраля в 11:46

С 12 февраля 2021 года возобновлена реализации проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» во всех муниципальных образованиях Московской области:

Обязательным требованием при проведении занятий в помещенияхк участникам является наличие справки об антителах к COVID-19 или наличие справки о вакцинации от COVID-19.

Проект Губернатора Московской области "Активное долголетие" реализуется и в Клубах "Активного долголетия" и на всех площадках, работавших до пандемии в учреждениях культуры, физической культуры и спорта, в том числе возобновляются занятия в бассейнах.

С 1 марта возобновляются экскурсионные поездки для участников Проекта.

Актуализированное расписание занятий размещено на сайте https://dolgoletie.mosreg.ru, в мобильном приложении «Соцуслуги», а также на стендах клубов «Активного долголетия» и всех учреждений, участвующих в реализации Проекта.

Клуб "Активное долголетие" в г.о. Долгопрудный расположен по адресу: ул. Ак. Лаврентьева. д.23.

Приглашаем всех желающих записаться в проект, телефон 8 (495) 408-64-66.