Приглашаем в программу «Активное Долголетие»! Бесплатно 10 социальных услуг.

9 сентября в 09:55

7 сентября в День города в Центральном парке @lobnenskij_kcson представлял программу «Долголетие в Подмосковье»! Жителям вручали памятку о программе с приглашением присоединиться! Многие интересовались и принимали участие! Молодцы!
Цель программы - поддержание активного образа жизни, выйти из дома, получить новый опыт и завести приятные знакомства!

Были организованы мастер-классы по пению, физической культуре и дыхательной гимнастике. Кроме того, получатели социальных услуг посетили автобусную экскурсию по городу Долгопрудный.
Приглашаем в программу «Долголетие в Подмосковье» женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет! Записаться можно по адресу: ул. Циолковского, д.24, каб.105, телефон  8 (495) 408-64-66.