Поздравляем команду из Подмосковья.

Об этом собщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

4-6 июня 2019 г. в городе Кирове состоялся финальный этап IХ Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров (далее –  Всероссийский чемпионат).

По итогам чемпионата в номинации «Командное первенство» первое место одержала команда Кировской области, второе место-Республика Марий Эл, третье-Московская область.

В личном зачете 1 место в номинации «Абсолютное личное первенство» в категории «Уверенный пользователь» заняла Сергеева Ольга Владимировна (г.о.Электросталь)

В личном зачете 1 место в номинации «Домашнее задание» в категории «Начинающий пользователь» занял Костин Сергей Сергеевич (Орехово-Зуево г.о.)