«Посиделки у самовара».

21 октября 2019 в 09:00

18 октября в Центральной библиотеке прошло мероприятие в рамках проекта Губернатора Московской области "Активное долголетие Подмосковья", подготовленное Долгопрудненским УСЗН, КЦСОН совместно с ДЦБС "Посиделки у самовара".С приветственным словом к участникам обратился начальник Долгопрудненского УСЗН И.В.Смолина. Ведущие мероприятия рассказали собравшимся о традициях русского чаепития и самых диковинных самоварах.Активные люди Долгопрудного пенсионного возраста пели,плясали,пили вкусный чай с плюшками и веселились от души.

#долголетиевподмосковье #минсоцразвитиямо

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

Раздел доступен с главной страницы портала trudvsem.ru, блок «Работа для всех». Ссылка, дополнительные сведения — в тексте новости.
19 августа 2022 16:58
Романова Елена Германовна

С начала года более 36 тысяч семей уже получили денежную выплату при рождении ребёнка

Выплата оформляется маме уже в роддоме. Положена на каждого новорождённого, зарегистрированного органами ЗАГС МО, или в МФЦ региона.
26 августа 2022 10:00