«Посиделки у самовара».

21 октября в 09:00

18 октября в Центральной библиотеке прошло мероприятие в рамках проекта Губернатора Московской области "Активное долголетие Подмосковья", подготовленное Долгопрудненским УСЗН, КЦСОН совместно с ДЦБС "Посиделки у самовара".С приветственным словом к участникам обратился начальник Долгопрудненского УСЗН И.В.Смолина. Ведущие мероприятия рассказали собравшимся о традициях русского чаепития и самых диковинных самоварах.Активные люди Долгопрудного пенсионного возраста пели,плясали,пили вкусный чай с плюшками и веселились от души.

#долголетиевподмосковье #минсоцразвитиямо