Подведены результаты областного онлайн квиз‑турнира среди граждан старшего поколения

8 октября в 08:00Обновлено 08 октября в 08:00

25 сентября, в преддверии празднования Международного дня пожилых людей, состоялся областной onlinе Квиз-турнир для граждан старшего поколения «Широка страна моя родная», в котором приняли участие более 100 участников проекта «Активное долголетие».
Участникам турнира было необходимо в течение 90 секунд ответить на разнообразные вопросы по теме «Широка страна моя родная» - история и география страны, а так же искусство и творчество.
«Первое место в нашем квиз-турнире занял Тарелкин Анатолий Владимирович из Истры, 2 место - Приступа Людмила Викторовна из Луховиц, третье - Фомченко Валентина из Можайска. Поздравляю победителей! Хочу пожелать всем участникам оставаться бодрыми и активными, а главное – беречь здоровье в наше непростое время» - рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.