Почему важно развивать ребёнка?

19 августа 2020 в 11:00
#Repost @deputat_andreeva with @make_repost
・・・
Почему важно развивать ребёнка?
Все родители хотят для своих детей самого лучшего. Отдать в хорошую школу, познакомить с хорошими друзьями, покупать хорошую одежду.
Но иногда мы не уделяем должного внимания творческому развитию наших сыновей и дочерей.
Я думаю, что крайне важно с самых малых лет приучать ребёнка к поиску себя. Давать пробовать абсолютно разные увлечения и хобби.
Сегодня он может захотеть рисовать, а завтра - играть в хоккей. Не ограничивайте его в стремлениях!
Рано или поздно каждый из нас находит то, что по душе. А в процессе поиска дети узнают очень многое, учатся новому, развеивают таланты и мышление.
Кружки и секции, обучающие видео и семинары - мы, как родители, должны заинтересовать всем этим детей. И поддерживать их в любых начинаниях

На главной

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

На единой цифровой платформе «Работа в России» создан специальный раздел для лиц, вынужденно прибывших с территории Украины, ДНР и ЛНР

Раздел доступен с главной страницы портала trudvsem.ru, блок «Работа для всех». Ссылка, дополнительные сведения — в тексте новости.
19 августа 2022 16:58
Новости
Вопрос руководству
Романова Елена Германовна
Романова Елена Германовна
Начальник управления
Вы можете обратиться к руководству по интересующему Вас вопросу

Меры соцподдержки

Областная повестка