По информации Долгопрудненского центра занятости населения

17 июля в 11:00

По информации Долгопрудненского центра занятости населенияактивных вакансий 469 единиц.

Работодателям срочно требуются следующие работники:

- слесарь;

- водитель-полицейский;

- водитель автобуса;

- грузчик.

Все свободные вакансии городского округа Долгопрудный размещенына сайте ЦЗН dolgoprudnyy. czn. mosreg. ruв разделе «Гражданам/Подбор работы».

Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Государственная социальная помощь по форме социального контракта - программа новых возможностей!
Воспользоваться данной услугой могут:
- малоимущие семьи с детьми
- безработные граждане, обратившиеся в органы службы занятости населения для постановки на учёт в качестве безработных.

В целях улучшения качества и доступности получения госуслуг в Долгопрудненском центре занятости выделены три телефона "горячей линии" 8(495) 576-83-00,

8(495) 408-83-21,

8(495) 576-22-88.

Звонить можно с понедельника по пятницу с 10 до 18 ч.