Первый этап конкурса «Ты‑супер!» в Долгопрудном состоялся!

20 августа 2019 в 08:00

16 августа 2019 года «Лобненский КЦСОН» г.Долгопрудный @lobnenskij_kcson и Долгопрудненское УСЗН @doluszn провели первый этап областного конкурса «Ты-Супер!» для граждан «серебряного возраста».
Конкурс состоял из 6-ти номинаций :
1. Визитная карточка «Почему «Я-супер Бабушка»»;2. «Супер STYLE»;3. «Я-могу!»;4. «Пальчики оближешь»;
5.Фотоконкурс«Остановись,мгновенье»;6. «Интеллектуальный марафон».
В конкурсе приняли участие -4 человека. По результатам общего голосования победила Шевченко Тамара Васильевна. Поздравляем!!!
Поздравляем всех участниц, желаем Шевченко Тамаре Васильевне успехов, удачи и победы в финале! Всем крепкого здоровья,благополучия и активного долголетия! Вы-супер!

До конца июля встать на учет в качестве безработного можно дистанционно

По 31 июля 2021 г. продлен временный порядок дистанционной регистрации граждан в качестве безработных.
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно