Опрос о проекте «Активное долголетие» продлен до конца года.

27 февраля 2020 в 08:00

Более 7 тысяч человек уже оставили свой отклик о проекте «Активное долголетие».

«Нам очень важно мнение участников проекта. После завершения опроса мы проанализируем все предложения и отзывы и учтем их в нашей работе», - проинформироваламинистрсоциального развития Московской области И.К. Фаевская.

«На портале «Добродел» размещен опрос по проекту Губернатора "Активное долголетие в Подмосковье". Участников проекта просят оценить реализацию программы и оставить свои отзывы, замечания и предложения. Опрос продлиться до 29 февраля 2020 года. Пройти голосование можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/polls-stats/195. Программа «Активное долголетие» стартовала в регионе в октябре по поручению Губернатора Андрея Воробьева. Она разработана в рамках реализации нацпроекта «Демография». В Подмосковье открыто уже 9 клубов «Активного долголетия», к марту они появятся во всех муниципальных образованиях. Ознакомиться со всеми возможностями проекта, узнать об экскурсиях и записаться на занятия можно на портале http://dolgoletie.mosreg.ru, а также в мобильном приложении «Соцуслуги» - сообщила начальник Долгопрудненского управления социальной защиты населения Смолина И.В.

До конца июля встать на учет в качестве безработного можно дистанционно

По 31 июля 2021 г. продлен временный порядок дистанционной регистрации граждан в качестве безработных.
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно