Огонек – центр социального обслуживания в полустационарной форме

30 июля 2020 в 10:46

ООО «Огонек – центр социального обслуживания» (далее – РЦ «Огонек»), расположенный по адресу: Московская область, г. Электросталь, ул. Тевосяна, д. 27, продолжит в 2020 году оказание социально-реабилитационных услуг в полустационарной форме (с предоставлением питания) детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, имеющим место жительства в Московской области.

Информация о РЦ «Огонек» размещена на сайте http://rc-ogonek.ru.

На реабилитацию принимаются дети в возрасте от 2 лет, имеющие следующие заболевания: последствия перинатального поражения центральной нервной системы (ЦНС), детский церебральный паралич (ДЦП), врождённые пороки развития ЦНС, синдромальной, неврологической патологией или имеющие стойкий неврологический дефицит другого генеза. Продолжительность курса 21 день.

Запланированы заезды с: 30 июля, 25 августа, 22 сентября и 20 октября 2020 г.

Информируем семьи с детьми о возможности поступить на курс реабилитации в Реабилитационный центр «Огонек» в 2020 году.

Долгопрудненцам за консультацией по вопросу подачи заявления и документов на реабилитацию ребенка обращаться в Долгопрудненское управление социальной защиты населения по адресу: г.Долгопрудный, ул. Циолковского, д.24, каб.114, 8 (495) 408-68-54, телефон «горячей линии» 8 (495) 576-15-15.

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
вчера 11:09
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно
Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС