Очередное заседание городского Совета общественных организаций

3 марта в 12:13

Очередное заседание городского Совета общественных организаций состоялось сегодня, 2 марта, в Центре культурно-общественных связей Долгопрудного.

В мероприятии приняла участие депутат Государственный Думы Ирина Роднина, руководитель муниципалитета Александра Кочетинина и представители администрации.

В ходе встречи глава города представила присутствующим отчет о проделанной работе и результатах деятельности администрации за 2019 год.

В своем докладе она затронула ключевые аспекты социально-экономического развития Долгопрудного. Отдельно Александра Кочетинина отметила тему образования, здравоохранения и культуры.

В завершении выступления руководитель муниципалитета вручила заслуженные награды и памятные подарки руководителям общественных организаций.

Далее Ирина Роднина, выступая членом рабочей группы по изменению Конституции РФ, рассказала участникам заседания о работе созданной комиссии, а также о поступивших предложениях и поправках в законодательную базу.

#долгопрудный#вдолгопрудном#подмосковье#общественники#заседание#результаты#отчет#развитие#поправки#конституция#нашеподмосковье#будьвкурсе❗️#минсоцразвитиямо#чуткаявласть