Очередь на санаторно‑курортное лечение

28 марта в 14:22Обновлено 28 марта в 14:23

Как проверить в онлайн-режиме очерёдность на санаторно-курортную путёвку льготным категориям?

На Региональном Портале государственных услуг Московской области заработал сервис проверки очерёдности на санаторно-курортную путёвку в онлайн-режиме.

Авторизация для данного сервиса не нужна.

1. Заходите на портале госуслуг Московской области в услугу «Бесплатные санаторно-курортные путевки» https://uslugi.mosreg.ru/services/6742

2. Нажимаете «Получить услугу».

3. Выбираете цель обращения «Проверка очередности…»

4. Заполняете все поля строго как указано.

Подробная инструкция прилагается.

Также ознакомиться с очередностью можно на сайте Долгопрудненского управления социальной защиты населения на главной странице в разделе «Актуальное»

25 мая в Долгопрудненском УСЗН состоится приём для граждан Украины и лиц без гражданства, в экстренном порядке покинувших территорию Украины

Вниманию беженцев! Завтра, 25 мая, с 11 до 14 часов по адресу г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 24, каб. 110 состоится приём.
сегодня 14:03
Романова Елена Германовна

В Подмосковье больше всего социальных контрактов заключили на поиск новой работы

Около 70% всех заявлений — поиск работы. Открытие собственного дела — также популярное направление.
Летняя оздоровительная кампания стартует в Подмосковье 25 мая

114 лагерей примут более 100 тысяч детей. Работает программа кэшбэка по карте «Мир».