Независимая оценка качества условий оказания услуг в отношении 76 организаций социального обслуживания.

23 сентября 2019 в 12:21Обновлено 23 сентября 2019 в 13:59

Информация о работе организаций социального обслуживания и результатах независимой оценки качества (НОК) условий оказания услуг в отношении 76 организаций социального обслуживания, в том числе по трем учреждениям в г. Долгопрудный, публикуется на официальном сайте www.bus.gov.ru.

Также на www.bus.gov.ru предусмотрена возможность размещения гражданами своего отзыва о работе организаций социального обслуживания. Как это сделать - предлагаем ознакомиться с представленной презентацией.

До конца июля встать на учет в качестве безработного можно дистанционно

По 31 июля 2021 г. продлен временный порядок дистанционной регистрации граждан в качестве безработных.
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно