15 ноября 2018 в 12:08

Мобильное приложение «Яндекс.транспорт» адаптировано для граждан с ограниченными возможностями. Для удобства инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках в приложении размещена информация о низкопольных автобусах. Это единственный интернет ресурс содержащий данную информацию. Граждане, использующие данное приложение, смогут в интерактивном режиме, задав способ передвижения «общественный транспорт», увидеть сколько адаптированных автобусов на нужном ему маршруте, и когда такой автобус будет находиться на нужной ему остановке.

Подарок под названием «Я родился в Подмосковье!».

С 1 сентября 2019 года родители новорожденных малышей, которые появятся на свет в Доме рождения нашего города, получат подарок под названием «Я родился в Подмосковье!».
16 августа 10:20