Льготные категории школьников получат продуктовые наборы. Как это будет?

23 марта 2020 в 18:28

✅ Подмосковные школьники, имеющие право на бесплатное питание, смогут получить продуктовые наборы во время закрытия учебных заведений.

✅ Количество наборов будет рассчитано, исходя из учебных дней (каникулы не в счёт).

⚠️ Наборы будут выдаваться в школе по письменному заявлению от родителей

⚠️ Уточнить подробную информацию о выдаче наборов можно у директора школы или классного руководителя.

До конца июля встать на учет в качестве безработного можно дистанционно

По 31 июля 2021 г. продлен временный порядок дистанционной регистрации граждан в качестве безработных.
Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно