Кто и как получит помощь на самоизоляции. Ответы на вопросы министра соцразвития Подмосковья

5 апреля 2020 в 16:33

Как встать на учет в центр занятости и получить региональную доплату к пособию по безработице. ⠀Куда обратиться если не пришла выплата жителям 65 лет и старше и лицам с хроническими заболеваниями.
⠀ Какие выплаты и льготы положены семьям с детьми.
⠀ Что делать если работодатель нарушает трудовые права работника.
⠀ Запись трансляции по ссылке в профиле https://youtu.be/nM0QJVkGxh0

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
вчера 11:09
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно
Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС