Компенсация (полная или частичная) стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления и санаторно‑курортные организации на территории РФ отдельным категориям детей.

23 июля в 09:10
В соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006 № 1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» и Постановлением Правительства Московской области от 12.03.2012 № 269/8 «О мерах организации отдыха и оздоровления детей в Московской области», право на получение компенсации (полной или частичной) стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления и санаторно-курортные организации на территории РФ имеют дети, относящиеся к категориям:
- дети-инвалиды.
- дети из многодетных семей;
-  дети погибших военнослужащих;
- иные категории лиц из числа детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. #минсоцразвитиямо #будьвкурсе #нашеподмосковье #долгопрудный