Как в Долгопрудном оформить региональную доплату к пособию по безработице.

8 апреля в 14:35

«Региональная доплата к пособию по безработице до 15 тысяч рублей положена жителям Московской области, уволенным в 2020 году, имеющим с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности и признанным официально безработными», – прокомментировала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Необходимо по предварительной записи обратиться в Центр занятости населения по месту жительства с полным комплектом документов (паспорт, трудовая книжка, документы об образовании (диплом/аттестат), справка о среднемесячном заработке за последние три месяца (по форме службы занятости) по последнему месту работы).

Данная форма утверждена федеральным законодательством и 2 НДФЛ не подходит. Форма этой справки размещена на официальном сайте Министерства https://msr.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/03-04-2020-17-08-02-spravka-o-srednem-zarabotke-za-poslednie-tri-mesya в открытом доступе.

«Для удобства можно предварительно направить копии документов по электронной почте в Долгопрудненский Центр занятости населения, специалисты все проверят. Записаться на прием можно по предварительной записи по номеру 8 (495) 576-83-00, 8 (495) 408-83-21», – прокомментировала начальник Долгопрудненского управления социальной защиты населения Смолина И.В.

Долгожданное возвращение популярного проекта!

Проект Губернатора «Активное долголетие»
вчера 09:52
Огонек – центр социального обслуживания в полустационарной форме

Для реабилитации детей с ограниченными возможностями