Как найти работу

30 июля 2020 в 10:16Обновлено 30 июля 2020 в 11:30

В городском центре занятости рассказали об открытых вакансиях в городском округе Долгопрудный.
В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено 45 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области.
Из них в городском округе Долгопрудный – 480 вакансий.
Работодателям срочно требуются следующие работники:
- санитарки,
- слесари,
- уборщицы,
- электрики,
- инженеры.
Все свободные вакансии городского округа Долгопрудный размещены на сайте ЦЗН dolgoprudnyy.czn.mosreg. ru в разделе «Гражданам/Подбор работы».
Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Организация бесплатного отдыха и оздоровления детей из малообеспеченных семей

В Долгопрудненском управлении социальной защиты населения имеются бесплатные путевки для детей из малообеспеченных семей на 1 смену 2021 года в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса» Клинский р‑он Московской области и ДОЛ «Радость» Туапсинский р‑он, п. Джубга.
вчера 11:09
Бесплатное такси для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на период праздника

Правительство региона объявляет о возможности для участников и инвалидов воспользоваться услугами такси бесплатно
Сегодня 35я годовщина трагедии на Чернобыльской АЭС